Главная » НОВОСТИ САЙТА
ООО "ФЭЛ" предлагает к поставке корпуса фильтров - фильтродержатели из нержавеющей стали AISI 304. Фильтродержатели изготавливаются в пищевом исполнении, отполированы и оснащены всем необходимым для проведения высококачественной фильтрации жидкостей и газов во всех отраслях промышленности. К поставке предлагаются однопатронные, с одним посадочным местом, и многопатронные, с количеством посадочных мест от 3-х до 18-ти, фильтродержатели под высоту фильтроэлементов от 250 до 1000 мм. Посадочные места унифицированы и подходят для элементов (картриджей) отечественного и импортного производства. Выполняем заказы на изготовление корпусов с оригинальными посадочными местами. Из полипропилена предлагается только одна модификация под высоту элемента 250 мм.. По желанию Заказчика фильтродержатели могут быть смонтированы либо на жестко подведенных трубопроводах, присоединенных к основанию держателя, либо, если используются гибкие трубопроводы, устанавливаются стационарно на полу на раме, ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ САЙТА | Просмотров: 91 | Добавил: Фильтроэлемент | Дата: 16.04.2024


Вышла статья "Фильтрация вин в процессе производства и хранения. Фильтр для вина" позволяющая подобрать расходные фильтрующие материалы и оценить их стоимость.
Категория: НОВОСТИ САЙТА | Просмотров: 1814 | Добавил: f-element | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)

Японский производитель ROKI TECHNO начал производство комбинированного фильтроэлемента CEM - предфильтр и мембрана в одном элементе. Предфильтр РЕН из микротонкого стекловолокна и кизельгура, и мембрана CES из полиэфирсульфона образуют надежнейший и эффективный элемент для обеспложивающей фильтрации белых и красных сухих, полусухих, полусладких тихих и игристых вин, воды, пива, фармпрепаратов. Огромная грязеемкость предфильтра РЕН, их высокая эффективность фильтрации, качество, ресурсность и способность к 100%-й регенерации мембранных фильтроэлементов CES позволяют получить стерильный продукт с эталонным блеском при существенно более низких эксплуатационных затратах.
Категория: НОВОСТИ САЙТА | Просмотров: 1937 | Добавил: Фильтроэлемент | Дата: 06.06.2013 | Комментарии (0)

Соответствие марок фильтр-картонов от разных производителей составлено из общих соображений и опыта практического применения картонов фирм CARLSON, PALL, BEGEROW, FILTROX и HOBRA. PDF>>
Категория: НОВОСТИ САЙТА | Просмотров: 2040 | Добавил: Фильтроэлемент | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)